Auction 827T, Lot # 70
José de Jesús Parra Echauri "Parrech". México. Siglo XX. Arcángel Miguel. Óleo sobre tela. Firmado. Enmarcado. Presenta detalles de conservación y ligeros desprendimientos de capa pictórica. Dimensiones: 100 x 80 cm. Estimado $7,000-10,000